Naruto: Twist of Fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Twist of Fate » Флешбеки » История созданного союза.


История созданного союза.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://31.media.tumblr.com/8a224d653d384394f513c12e368c808a/tumblr_ndljdsltq21tzj388o1_500.gif
История созданного союза, ну или просто знакомство.
Дейдара и Сасори
В лесу не далеко от пещеры.

0

2

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/25/k1ydqa7jw46x.gif
Бомбы не нужны там, где справится ненависть.

«Я ненавижу тот день, когда он встал у меня на пути. Я ненавижу тот день, когда он привел меня сюда. Я ненавижу шаринган и их носителей. Моя ненависть обязательно мне поможет, но сейчас я просто слаб. Настолько слаб, что ничего не могу противопоставить против этого урода».

Удар кулаком по столу. Тело пронзает боль, которую Дейдара даже не заметил. Настолько его мысли сейчас окутаны злобой, что такая мелочь кажется ничем. Он ненавидел искренне. Вступление в Акацуки никак не входило в его планы, может быть потом, но явно не сейчас. Не сейчас, когда у него были другие желания и другие возможности. Пусть он и не мог все-все взрывать, но со временем он мог стать действительно опасным оружием своей деревни. Любил ли он когда-нибудь свою деревню? Возможно, и любил, возможно, до сих пор любит, но ничего не может поделать собой. Не может сказать это прямо и не может уйти отсюда, из этой дыры, которая величает себя могущественной. Собрав таких шиноби – это и не удивительно. Сам подрывник чего только стоит. Хотя, он еще не был на высоте, как остальные.
Тошнота приступила к горлу. Быстрее вырваться. Сделать, то что он задумал и закончить со всей этой историей. Ведь у него уже созрел план, который обязательно будет исполнен в действия. Если глаз для них все, то он обязательно справится с этим, даже если ему придется буквально ослепнуть.

«Мне нужен свежий воздух. Немедленно!»
Вскочив из своей комнаты, которая буквально давила на него, парень прошел по холодному коридору, в конце которого был свет, настоящий солнечный свет. Казалось, что он тут не так уж и давно, но все равно в глазах был дискомфорт, от чего блондин даже слегка прищурился выйдя. Неужели ему и дальше придется быть тут, среди этих «ненормальных»? Придется сидеть в темнице и ждать, когда дадут задание, чтобы выбраться куда-то?
Дейдара был юн и горяч. Его образ жизни и его горячая кровь просто не позволяла оставаться ему на месте. Не возможно стоять на месте, когда хочется «творить», когда хочется взрывать. Ведь при видя лишь своего искусства по телу пробегает дрожь, от которой становится невероятно приятно.
А сейчас, сейчас он словно в оковах. Его словно приковали без возможности свободно двигаться и жить, так как ему хочется.
Выйдя из убежища, парень вздохнул полной грудью. На пару секунд он даже умудрился прикрыть свой глаза, чтобы насладится свежим лесным воздухом, а не влажным и вонючим, который был в пещере.

«Нельзя было домик купить что ли? Ну, или хотя бы в Аме посидеть, хоть и дожди, но и то куда лучше».
Недовольству не было предела, но и возможностей изменить все как-то тоже. Что же придется поработать на эту организацию, добиться того, чтобы уничтожить шаринганистых и со спокойной душой свалить, куда глаза глядят.

«Вот только еще бы дожить до того времени», - обреченная мысль промелькнула в голове у юноши.  А что остается делать? Всеми способами нужно выживать, дабы потом можно было все сделать и уйти. Правда, это будет не так просто? Он мало знал о том, что предстоит делать, но не смотря на то, что не отличался умом, все же понимал, что не просто так ведь их собрали тут? Не для красоты.
Поерзав на месте, парень вскочил на дереве и поднялся на самую большую, на первый взгляд, прочную ветку, чтобы расположится там. Забравшись на нужную ветку, парень прислонился спиной к дереву и закрыл глаза. Перед глазами моментально пронеслись моменты из прошлого. Еще не так давно все было иначе, но в мгновения ока все изменилось. Еще недавно он бегал по деревне упрашивая научить его техникам, а сейчас все это было отнято. Причем, он никогда не сможет вернуться в прошлое, в деревню, потому что с того дня, как на пути появился Итачи Учиха, он стал нукенином и предателем родной деревни. Не то, чтобы он любил жителей, но были там люди, которые ему когда-то были дороги.
«Я отомщу».
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/25/rs5c3pf4ftlx.gif
Только раз, и то если очень повезет, ты встречаешь человека,
который разделяет твою жизнь на две части, до встречи с ним и после.

Послышался шорох, который заставил вздрогнуть паренька. В мгновения ока он раскрыл свой огромные глаза и уставился на не знакомый силуэт, который двигался очень тихо.
- Эй, ты кто такой?
Только после этого вопроса блондин обратил внимание, что у него был такой же плащ, какой выдали и самому Дейдаре.
«Еще один чудик?! Да сколько же их тут».
- Ты тоже из Акацуки?

0

3

Массивная туша медленной походкой бродило вокруг условленного места встречи в ожидании нового партнёра, яркого блондина в чёрном плаще с огненными облаками, в которые в свою очередь был обличён и сам ожидающий. Нервы почти умершего создания были практически уничтожены, а вот привычка не тратить драгоценное время в пустую, когда так многое ещё предстояло сделать? Всё же он ненавидел ждать как и прежде, спустя годы скитаний и жизни вдали от своего дома. Привычка - вторая натура, а злоба шиноби пережившего два десятилетия в скитаниях - совсем не то с чего нужно начинать знакомство.
-Ничего, пару месяцев и я либо сделаю из новичка вечное творение, либо заставлю плясать на моих нитях в переносном смысле. Неужели так сложно не опоздать? Не девушка ли это?
На горизонте замаячила фигура не совсем понятного рода, высокий блондин в плаще кровавой организации, приютившей множество безумцев схожих с Сасори в своём величии, силе и целях. Себя же кукольник считал одним из лучших шиноби, ещё бы, ведь ему удалось уничтожить сильнейшего Казекаге и сделать из него оружие для личного пользования. Так кто же это создание, которого назначили в пару к Сасори? Всё-таки это страшненькая девушка абсолютно не подозревающая о том, что она опаздывает ни куда-нибудь, а к самому нетерпеливому Акацуки из всех что когда-либо существовали. Новый напарник, как бы больно от этого не было кукольнику, оказался крайне грубым молодым человеком без каких-то манер.
-Пустышка ещё не проявил себя, а уже ведёт себя будто мы равные. Такие долго не живут, но приказ есть приказ. Укоротить бы его язык!
Перед новым членом тайного сообщества сбежавших преступников стояла фигура одной из кукол Сасори, в которой он собственно и скрывался последние несколько лет, куклы служившей его защитой, как от опасности, так и от внешнего мира. Лицо куклы было скрыто чёрной маской, которая делала его голос ещё более грубым. Он посмотрел на юношу оценивающим взглядом и произнёс крайне безразлично, показывая то насколько ему плевать на выскочку посмевшего так с собой говорить. Будто бы он высшее существо, учитель который наставляет неопытного шиноби, но витающий где-то в облаках.
-Моё имя Сасори и я не буду тебя дожидаться, ещё одно опоздание и ты будешь уничтожен на месте, выскочка. Имей уважение к величайшему шиноби, с которым тебе когда-либо придётся работать, и быть может когда обо мне будут складывать легенды, не забудут и о твоей жалкой персоне. Пока что ты ничего из себя не представляешь, и исчезнешь так же быстро как и появился. В то время как я уже вписал своё имя кровавыми буквами во все учебники истории, ты ещё даже не родился - так что не стоит портить себе жизнь так рано!
Сасори подошёл к молодому человеку вплотную и улыбнувшись снова обратился к нему, уже с желанием унизить его достоинство и расставить точки раз и навсегда.
-Не испытывай моё терпение мальчишка иначе я разорву тебя на кусочки. Ты ведь наверняка многое слышал о великом Сасори? Выкладывай что тебе известно обо мне!
Кукольник требовал потешить его самолюбие, для того чтобы дать парню понять раз и навсегда что теперь он в высшей лиге и любое лишнее слово может стать для него последним, а его жизнь оборвётся так и не успев начаться. В голове мастера марионеток заиграла мысль о том, что пожалуй стоит сразу же ставить на место таких вот зарвавшихся детей, во-первых, чтобы не подставлять себя. Во-вторых, чтобы меньше болтать с пацаном который испытывает трудности с элементарными нормами поведения.
- Терпеть не могу бездарностей, на которых мне приходится тратить своё драгоценное время. Уверен что с таким отношением к себе он уже сталкивался не раз, скорее всего привык что на него орут. Но главное отличие в том, что такие как я не повторяют дважды, ему нужно очень быстро усвоить урок и повзрослеть, если он хочет внести своё имя в историю.
Сасори смотрел в глаза блондина, который уже вызывал отвращение и совершенно точно не был кем-то вроде его бывшего напарника, Орочимару. Змей был одержим практически теми же идеями что и кукловод, однако, в более извращённой форме и неким сумасшествием в глазах, которое ужас Суны и пытался разглядеть в новичке.
-Давай же, покажи себя во всей красе!

+1

4

http://s020.radikal.ru/i719/1512/a0/062d7144b85f.jpg
Я искусство которое поразит многих.(с)

Когда перед вами такое, то первое что приходит на ум, так это вообще кто или что такое? Не понятное лицо и форма тела. Дейдара ни разу в жизни подобного не видел и единственное, что приходило в голову, так это слово "монстр".  Самый настоящий монстр, который даже не стыдился того, кем является. Он просто пришел из неоткуда и начал говорить. Блондин пытался понять откуда он говорит, но никак не мог понять. Рот вообще шевелится? Слегка наклонившись, Дей присмотрелся к своему оппоненту, но так и не понял ничего. Кто стоит перед ним, ну или что. Просто существо, которое могло каким-то чудным образом говорить.
Собственно чему удивляться? В их мире все возможно и техники превосходмт всякие границы, которые давно были стерты тут. Нет никакого предела, всегда можно улучшаться и становится лучше. Каждый день можно стать кем-то, кто круче того, кто был вчера. Как только это понимаешь - сразу же становится ясно, что ты не так слаб, как многие считают.
Блондин не хотел уходить, но он уже тут. Вечно ныть тоже не вариант, остается только действовать. Если его обучат - это будет превосходно, вот только признавать превосходство над собой - не хотелось.
- Что за речи пошли? Сасори? Какое-то совершенно не знакомое имя, - язвительно ответил блондин. Оступок Дейдары всегда был в том, что он был глуповат и слишком высокомерен. Всегда считал себя выше других и как маленький ребенок не мог признать остальных. Все для него были ни кем и мириться совершенно не хотелось с подобным. А такое отношение к себе он вовсе не мог позволить. Если честно, то он слышал что-то о Сасори и кажется это было связано с Суно, если он правильно все помнил, но сказать сейчас собеседнику такое - себя оскарбить и пойти на поводу у незнакомца.
-Никогда не любил книжки, там слишком много вранья, - все никак не унимался Дей.
- Тем более, что мне совершенно не интересны такие персоны как ты. Если хочешь быть уважаемым мной человеком, ну или, - физиономия парня резко изменилось из наглого в недопонимающего, - что ты такое вообще? Тебя так побили за твое хамство, что ты в трипогибеля свернулся? Или это какой-то враждебный дефект и ты чтобы над тобой не издевались пытаешься быть грубым и крутым?
Акацуки явно отличалась от других организации, правда на памяти у мальчишки их больше и не было вовсе. Какие-то мелкие встречались, но с таким масштабом он еще явно не сталкивался. Так же его забавляло то, что тут было много странных и не понятных личностей. Внешности - вот что он отметил сразу же. Совершенно не стандартные и своеобразные, порой даже пугающие, например, как у Сасори перед ним.
- Эй, эй, ты что себе позволяешь? - мальчишку буквально передернуло и он сделал шаг назад. Он никак не рассчитывал на то, что этот новый знакомый так близко к нему подойдет, да еще и потребует подобного.
- Я же сказал, что почти ничего не слышал о тебе, мне никогда не было подобное интересно. Все свое время я трачу не на бесполезные сплетни, а на творение великого, то есть искусство. Хотя кому я это говорю! Ты хотя бы понимаешь что это такое?
Снова язвительная ухмылка засияло на лице у паренька, а голубые глаза буквально загорелись. Его смыслом жизни было и есть искусство, то что не понятно другим и то чего у него никто не сможет отделять, даже такой человек, как Итачи Учиха.
- Так что я тебе ничего не скажу!
Засунув руки в карманы, паренёк мгновенно принялся жевать белую глину ртами, которые были на ладонях. Все же, не просто так ведь его взяли сюда? Он был таким же дефектным, как и все остальные. Единственное что его напрягало, так это его товарищ, который явно был с огромным приветом и комплексом.

0


Вы здесь » Naruto: Twist of Fate » Флешбеки » История созданного союза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно